Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-40


Автор: 1marusja1 22.02.2015 - 01:01
яIrishka
Ирин, спасибо, конечно..но..чем больше узнаю, тем реальней вижу, сколько мне еще нужно работать и учиться)))) причем с азов, если говорить о портретах...вот теперь обрубовки нарисовала..сейчас экорше по Гудону стараюсь, причем с натуры, купила вот)))) да, еще лепила из пластилина голову...интересно так))) biggrin.gif мне понравилось.
Tasiasaf
Рука твердая, яблоко так яблоко, тарелка на тарелку похожа...дело за малым..теория и практика! В натюрморте все предметы мнут и врезаются друг в друга. Второй гораздо лучше! Там да, контраст и побольше разноцветия..ведь оранжевый и в желтый, и в красный идет, а там скока оттенков))) . Побольше читать инфы, смотреть работы великих, причем постоянно, вдохновляет, знаешь))) Не бросать ни в коем случае, удовольствие это дело приносит колоссальное!
Meile
Гала, обидно...скучаю по твоим работам...Пусть твой Нерисуй валит, причем вообще в Тартарары...
размариновна
Работа сложная, жаль, поспешила ты, с перспективой надо было поработать, и сколько земли отрезала и поставила храм на воду..
Екатерина2013
Почему и говорят, что с фото рисовать низя, искажает действительность...хотя я не спорю про отражение, совершенно не знаю, как оно себя ведет в разное время суток..но просто если подумать немного..мне кажется, что если вода темней, чем небо, то и отражение должно быть темней...
1

1


1






Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)