Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-40


Автор: ProstoSveta 23.09.2014 - 23:08
Да, эта моя картинка)) Я их одинаковые написала штуки 3 и раздарила подругам, очень рады: кусочек лета и моря в доме)))
Свет действительно слева, у цветов, кажется и вправду, нет тени))) На картине на парапете это просто тенюшка в виде ультрамариновой основы, что я положила на фон.
Эту картинку я как-то качнула из инета, что-то типа террасы, названия не было, сохранилось как image... Может это Сантарини такое...

Я, к сожалению, не училась... Доктор, защищала диссертацию, наука и т.д. В интернете наловила кучу разных уроков. Вот так. Учиться мне нужно и много, потому что то, что вы тут все пишете, для меня просто очень сложно порой... Рефлексы, рефлексы, тени, отражения... Это такие тонкости, что просто ужас...
первые картины я отнесла ночью на помойку, ночью- чтобы никто не видел этого кошмара...))) Потом стала аккуратнее и внимательнее)))

Меня подружка попросила через полгода сделать маме (ее маме) подарок: написать картину с ромашками. Я много искала ромашковых букетов. Ну нашла какие-то фотки, замечательные. Но как-то не вставляют... И вот тут случайно нашла картину с девочками, собирающими ромашки... А потом целую череду картин этого художника, АВЕРИНА! Я сейчас вам выложу, это просто чудо (на мой очень неискушенный взгляд). Но мне ОЧЕНЬ понравились все картины...
Посмотрите, что скажете?
И как вам ромашковой поле с девочками? Как вам кажется, это очень сложно для копирования? Если это попробовать сделать к дню рождения мамы подружки? Это очень сложно?


Еще этого художника:












Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)