Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Уход за новорожденным


Автор: Lucjonok 13.11.2004 - 15:15
Ksyu Я тоже думаю что кормящим мамочкам лучше питаться отдельно. Горох, капусту и лук я бы не ела чтобы ребенка не мучить. Или я когда курицу жарила например, половину делала со всеми специями, а себе лишь немного солила, все на одной сковородке. И не обязательно думать что данные продукты из списка обязательно вызовут газики, просто поначалу их лучше избегать и понемножку вводить какой то продукт и смотреть реакцию. У меня например все было в порядке с виноградом, но после грибов было страшное дело. Плюс там еще указаны продукты которые слабят, их хорошо есть если у малыша запоры. И уж если чего то нельзя но очень хочется, лучше сьесть это сразу после кормления или во время, чтобы к следующему кормлению концентрация в молоке успела снизится.

Malaitikka Исландия тут совершенно не причем. Список взят с рижского форума у мамочки, которая составила его начитавшись спечиальной литературы и пропустив через свой опыт. Мне как то ближе не исландские методы. В Исландии все максимально естесственно, ни тебе ограничений в питании, ни травок в ванну, ни чая от газиков, ни воспитания. Можно все.

lalochka Конечно похудеешь, сейчас для этого самое время. Потом остатки будут тяжелее уходить.

Лена22 Я поначалу пыталась игнорировать домашнее хозяйство, но был получен втык smile.gif Сейчас я просто строю так день чтобы все успевать, и готовить, и убирать, и о ребенке заботиться, и с мужем общаться и за собой следить. Правда ребенок почти всегда со мной, и во время готовки, и в ванне, и по магазинам, и на учебе. Не помогает мне никто, но все возможно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)