Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Израиль - 4


Автор: nikolavna 24.07.2014 - 09:27
Вчера показали по нашему RT (russia today) интервью пресс-секетаря армии Израиля. И показали видео точечного удара в замедлении с пояснениями. На крыше высокого жилого дома в Газе - передающее устройство, через которое идет сигнал наведения ракет. Такие устройства располагают всегда только в густонаселенных жилых кварталах, чтобы труднее было обнаружить и уничтожить. Объявляется точечный удар, летит ракета, и попадает точно в антенну, в перекрытие крыши. Даже перекрытие верхнего этажа не пострадало.
Я вполне допускаю, что это - случайность, но война есть война, а о населении всегда надо думать руководству той страны, которой оно руководит.
Вспомните, когда строили московское метро - Сталин запрещал строить станции мелкого залегания - только глубокие и очень глубокие - чтобы все станции имели двойное назначение, гражданское и военное. В итоге моя мама в 41-м спускалась в метро как в бомбоубежище. А сейчас о народе никто не думает: на Войковской строят дорогу, сваи прямо в метро проваливаются - уже два случая было. Ну и какой удар это перекрытие выдержит?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)