Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Выбор Мультиварки


Автор: katyousha 22.04.2017 - 12:29
цитата: (Главбух @ 21.04.2017 - 13:33)
Redmond Skycooker Cbd100s с 2 чашами

katyousha
Фактически, это две мультиварки, объединенные в одну :-)
С такими "комбайнами" всегда больше проблем в плане эксплуатации - мыть сложнее, места больше занимают, ремонт дороже и хлопотнее.
Я бы, если возникла такая необходимость, подумал бы о приобретении двух мультиварок с разным функционалом. Это будет гораздо практичнее.

Просто производитель уже не знает, как еще развить мультиварочную тему.
То сковородку приспособит к ней и мультикухней назовет, то управление через телефон прилепит (хотел бы я посмотреть на хозяйку, которая эту опцию реально использует), то 200 программ придумает, из которых реально нужны 3-4 и т.п.
И вот теперь две чаши.
Следующий этап - 4 чаши, потом 4 чаши + 4 сковородки smile.gif

Но это мое скромное мнение :-)

Мы с мужем просто занимаемся спортом и ездим часто по соревнованиям. Поэтому мультиварка с собой - вариант хороший, и в машину и даже в поезд/самолет при необходимости. А с учетом того, что блюда едим разные (он более калорийные, а я соответственно менее или наоборот, в зависимости от сезона и целей), готовить приходится мне ну ооочень много разнообразной пищи))
Две мультиварки - вариант. Но мне подумалось, раз уж есть 2в1, то почему бы и нет. Это не прихоть, а вполне себе обоснованное желание. Просто хочется послушать мнение тех, кто уже готовил в таком агрегате. Как то так

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)