Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Выбор Мультиварки


Автор: Neitiri 2.02.2015 - 21:17
Marisabelka, если серьезно настроены набрать полезностей - первым делом хватайте аэрогриль-крышечку 241-й модели, уж очень интересна мне эта вещичка. Давно засматриваюсь...wub.gif И шнур с выключателем не помешает, с ним гораздо удобнее пользоваться мультиварочкой. По возможности баночки и прочие полезные дополнения периодически подкупаю, оно все такое нужное мне! wub.gif А приставка - это та, с которой фильмы из интернета по телевизору смотреть мона? rolleyes.gif

Тирлим, у моей сестры как раз такая мультиварка, редмонд 300. Реально быстро готовит, температуру суперточно выверяет, прямо удивительная штука. Много возможностей - жарит, парит, томит, тушит - чего только не вытворяет, и все на индукции.unsure.gif Есть мультиповар, как и моей мульти. rolleyes.gif

Тошенька101, завилсит от того, какие возможности вы бы хотели получить вместе с мультиварочкой.) У меня достаточно современная мультя, редмонд 150, и то прямо слюнки текут, как увижу новинки - 800-ю модель с дистанционкой или одну из носительниц функции мастерфрай. wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)