Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварки Redmond Рецепты


Автор: Тошенька101 30.01.2015 - 22:21
Что-то прямо у всех ажиотаж с мультиварками с удаленным управлением. Наверное это действительно не только модно, но и удобно. Я уже писала в другой группе, что принимаю советы и отзывы юзеров про последние новинки, хотела поделиться своим рецептом, а здесь тоже все в восторге от этого. Если кто уже приобрел, то поделитесь, пожалуйста, как там у вас получается управлять мультей через вайфай или спец.планшет, насколько удобные рецепты в приложениях? Мой муж не одобрит взбалмошную покупку, поэтому мне нужны резкие и весомые аргументы rolleyes.gif

Рецепт, сфокать не успеваю - все съедают без меня.
Готовлю я уже давненько на Редмонде без наворотов 45031. Готовит мультя хорошо, стабильная помощница, не подводит, но диплей с кнопочками хочется на крышке или лучше в планшете. cool.gif

И так, крупно режем говядинку, выкладываем в чашу и ставим на выпечку. Затем, добавляем морковки, дучки и приправ, немного водички и ставим на тушение, добавив растворенные в воде две чайные ложечки меда. Можно в процессе все перемешивать, как в простой кастрюльке. Потом делаем гарнир. Можно добавить сразу же рис или гречку или другую крупу и она вместе приготовиться с мясом на кнопочке тушение. Можно параллельно отваривать фасоль на плите, а можно и потом сунуть ее в мультиварку во вторую чашку, если их у вас две. Вкуснее врего получается с фасолью. Соль и травки все по вкусу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)