Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Наша Олимпиада


Автор: Анапа 14.02.2014 - 08:31
Ну почему кинул ? Ну почему обязательно море негатива ? Если спортсмен в возрасте, это вовсе не значит, что ему пора уйти. Это хорошо доказали многие ветераны и на этой Олимпиаде тоже. Я вот считаю, что на Олимпиаду должен ехать тот, кто сильнее, а не тот кто моложе. Ну неужели вы думаете, что по собственному велению Яна пропихнула Женю в олимпийскую команду ? Его же наверняка всерьез обследовали врачи. Если бы было что то серьезное, его никогда бы не допустили до соревнований. А раз так, то произошла досадная случайность с этой травмой ... к сожалению. Ну а молодых нет пока у нас сравнимых с Женей. К следующей Олимпиаде будут, а пока нет. Думаю правильно он поехал. Ну а если бы заранее планировалось его снятие перед индивидуальными, то наверняка бы использовали право замены. Как раз был бы тот случай, когда и волки сыты и овцы целы. Просто не успели ... жаль ...
Вы всерьез думаете, что гений Плющенко настолько велик, что под него новый вид соревнований сделали ? Сомневаюсь ... Женя талант, не спорю, но не настолько. Подобные соревнования давно напрашивались. Вон даже у саночников эстафету сделали. Так что все логично smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)