Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Позор Олимпийского Комитета Сочи-2014


Автор: Meile 20.12.2013 - 20:44
Мой племянник покупал сувениры. Спросила где искал, дал эту ссылку:shop.sochi2014.com
Там дофига всего (не знаю есть ли в продаже):
СУВЕНИРЫ: магниты, брелоки, хохлома, марки, значки, игрушки, печатная продукция, керамика,фляжки и термосы, фонарики, медали и монеты, береста, гжель
АКСЕССУАРЫ : рюкзаки, очки, сумки, зонты, путешествия, чехлы, бижутерия
ДЛЯ ДОМА: кружки, столовые приборы, фотоальбомы и рамки, подушки, пледы, коврики, чайные набору, интерьер, текстиль для кухни
ОДЕЖДА; ОБУВЬ.
ДЕТЯМ: мягкие игрушки, вертолеты-самолеты, настольные игры, в школу, санки, велосипеды, самокаты, детские книги, машинки и каталки.
ЗООТОВАРЫ (все дла домашних животных): лежаки, сумки-переноски, миски, бейсболки, рулетки, дождевики, и другая одежда и обувь)))

И поближе товар можно рассмотреть: выбираешь картинку, кликаешь, а потом водишь мышкой - даёт сильно увеличенное изображение.
Видны все детали на ложках-вилках и прочее...
по мне так выбор огромный. Повторю - не знаю есть ли все в продаже в магазинах или в интернетмагазинах. Должно быть, для этого и сайт с ценами и подробностями.

nikolavna

цитата:
невозможно подарить В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА МУЖЧИНЕ - КРУПНОМУ БОССУ ФИРМЫ

Ира, а ты спросила, ОНО (олимпийские подарки) ему надо? biggrin.gif Или этот БОСС как-то связан с олимпиадой?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)