Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Позор Олимпийского Комитета Сочи-2014


Автор: nikolavna 19.12.2013 - 11:11
Думаете, я сдалась? Нифига!
Сажусь в Интернет. Официальный интернет-магазин Оргкомитета. Всё то же самое, что я уже видела:
- спорттовары
- мягкие игрушки
- канцтовары
- грубые керамические кружки

Никакой мелкой пластики, никакого тонкого фарфора, никаких картин, никаких предметов, хоть как-то применяющихся в быту!

О!!! Нашла! Столовые приборы с символикой! А что - ложки-вилки - это подарок - стильно и надолго. Хочу рассмотреть внимательнее. Но на официальном сайте официального интернет-магазина Оргкомитета Олимпиады-2014 фотографии товаров сделаны... как мой ребенок говорит: калькулятором фотографировали. И как бы ты не пытался рассмотреть, что именно там на черенке нарисовано, и как именно - аккуратно или как те чашки из Гжели - ты увидишь товар или издали, или его коробочку...
Ложки - на минуточку - из серебра! Как можно купить изделие из драгметалла, не посмотрев на него - я не представляю.

Не сдаюсь. В Москве обычно у всех интернет-магазинов есть официальное место, где товары представлены вживую - шоу-рум. Туда можно приехать и посмотреть, что за товар, его качество, сертификаты...
Даже по всем телевизионным каналам говорят: если у интернет-магазина нет шоу-рума и официального адреса - нельзя покупать товар из этого магазина.
Звоню в Официальный магазин - телефон-то указан. Телефон многоканальный. Спрашиваю: где можно посмотреть товары? Ответ - нигде, у нас нет шоу-рума!!! И больше всего мне понравился "совет" сотрудника:
- А вы поищите в Яндексе, может, где ещё есть!..
У Официального интернет-магазина Оргкомитета Олимпиады-2014 НЕТ АДРЕСА И ШОУ-РУМА!!!
У меня слов нет! Атас!!!

Снова не сдаюсь. Последний рубеж - Официальный сайт ОРГКОМИТЕТА ОЛИМПИАДЫ-2014. Контакты. Звоню. Автоответчик сообщает, что я позвонила в Оргкомитет Олимпиады в Сочи 2014 и на трёх языках предлагают набрать цифру в соответствии с тем языком, на котором я говорю. Набираю.
То, что я услышала в ответ, на научном-техническом языке называется "безотбойный сигнал контроля посылки вызова":
- пиии...- пиии...- пиии... - пиии... - пиии... - пиии... - пиии... - пиии...

В общем, трубку так и не сняли...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)