Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Звезда пленительного счастья...


Автор: Milenchik 28.02.2005 - 10:54
Цитата (Fishka @ 27.02.2005 - 09:23)
Лев: с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.

Ужс просто! А я -то думаю почему ко мне все еще со школы ходят за "одолжи". Видно душу какого-то собутыльника узрели и знают что я вымогатель по зодиаку так что денег быть должно laugh.gif

А то что пожрать люблю - не скрываю. Но гордыня моя мне сколько хочу съесть не дает... борюсь с ленью и обжорством (и наверное еще и алкоголизмом) в спортзале (практицки до изнеможения, дабы убить всех этих червей). И толстеет он как кот на сметане!
В центре быть пока не хочу и вовсе не хирею. Как бы в размере сократиться... всего на 1 размерчик.
biggrin.gif
А вот о непокобелимом чувстве того, другого и третьего - если сам себя не похвалишь то кто же как не сам?! Ё! Чтобы тебя полюбили нужно в первую очередь полюбить себя! biggrin.gif

Вот об алкоголизме, вымогательстве и хирении особенно понравилось.

А еще Лев - очень упрямый знак. Но мне это пока нравится! А гордость... а что гордость? Царь зверей все же tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)