Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Почему Люди Не Покупают Мультиварки?


Автор: Sylvana 15.12.2014 - 10:28
цитата: (MirraMun @ 1.11.2014 - 20:59)
цитата: (Irina88 @ 31.10.2014 - 16:18)
Мне кажется, что некоторые не знают, насколько мультиварка может упростить жизнь) А также думают, что готовить в ней можно только несколько вариантов блюд. Смешно признаться, но я раньше тоже так думала. Потом подружка рассказала о преимуществах мульти и я решила ее купить. При выборе руководствовалась советами той же подружки, у которой мультиварка редмонд с функцией "мастершеф"  Вот теперь активно пользуюсь этим чудом и очень довольна. С мастершефом подружилась достаточно быстро и уже несколько рецептов запрограммировала, так как очень уж они мне понравились.

согласна, вариантов блюд может быть масса, и не только в мульте с мастер-шефом, но и в обычных сейчас много программ разнообразных. в некоторых моделях редмонд программы даже разделяются по видам продуктов, например тушение - мясо, рыба, овощи, варка на пару - мясо, рыба, овощи и т.д. - все предусмотрено.

у меня в новой мульте аж на 7 видов продуктов большинство программ делятся blink.gif мясо, рыба, море, овощи, птица, дичь, бобы

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)