Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Почему Люди Не Покупают Мультиварки?


Автор: Барлина 23.07.2014 - 17:43
цитата: (Marissa9890 @ 13.06.2014 - 15:19)
Это нам, обладательницам мультиварок, кажется странным почему не покупают. Но порой читаю на форумах такие советы как поиграетесь и поставите. Пишут их те кто не готовит вообще. Разве можно назвать ежедневную потребность в приготовлении пищи игрой. Разве не удобнее сложить продукты в чашу, выставить программу и идти заниматься другими делами нежели стоять часами около плиты особенно в летнюю жару и мешать супы, каши, мясо.

Ну вот про поиграетесь я тоже много читала, но это пишут люди совершенно не умеющие готовить и не знающие как. В умелых руках все пригодится. А с мультей конечно еще одна "конфорка" приобретается.
Для человека умеющего готовить, да еще и работающего, да еще и с детьми, мультя прям подарок. Я утром бросала мясо в мультю. Приходила с работы бульон, мясо готово. Часть на суп, часть на салат. Суп 20 мин и готов. Вот в новой мульте есть функция отключения подогрева, что очень как раз нужно. Мне говорят что ее нельзя так надолго оставлять включено. Может поэтому предыдущая сгорела. Может кто то подскажет как быть тогда

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)