Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Почему Люди Не Покупают Мультиварки?


Автор: Nataliya30 13.03.2014 - 00:56
Девоньки Урраааа!!!!! Я тоже сегодня купила мультиварочку себе!!! Вечером поздно с мужем поехали и купили! Стоит красотуличка такая, еще ничего не готовила , буду учиться вместе с вашим форумом. Я брала простенькую и не дорогую, по совету подруги (у неё дорогая Редмонд, модель не знаю) Я расспросила какими функциями она чаще пользуется, какими реже, и по её совету решила взять Редмонд м20 .
Моя новоя попомщница

Сразу опишу первое впечатление, компактная как для чаши 5 литров. Симпатичная, классическая модель. Чаша тяжеленькая с антипригарным покрытием. Запаха нет , только книжка рецептов пахнет - она толстая и красочная, вся в фотках, все рецепты расписаны. Очень подробное руководство по эксплуатации, хотя мультиварка очень удобна и проста в управлении - мне в магазине показали, я с первого раза уже сама могла поклацать, даже ребенок разберется. 10 программ самых необходимых. Комплектация всё как нужно - пока я на седьмом небе от счастья ! Буду учиться готовить в своем Редмонд и буду выкладывать вам фото того что получится. Принимайте в свои ряды пожалуйста. smile.gif
цитата: (Marissa9890 @ 7.03.2014 - 18:52)
У меня подруга например категорически отвергает покупку мультиварки, потому что она работает на электричестве.  Я мультиваркой пользуюсь уже давно (Редмонд М-70) у меня, в общем за месяц у меня 110 кВт в среднем получается. До мультиварки всегда 100 кВт было. Получается что я стала платить на 10 кВт больше. Для меня это несущественно. А  вот готовить на ней намного удобнее чем на плите. Да и у плиты нет таких функций как автоподогрев и отложенный старт.

Мы с мужем тоже задумались о электричестве но когда глянули на мощность мультиварки нашей 800ватт - муж сказал , даже не думай, она мотает на много меньше чем твой фен , чем стиралка, чем бойлер. Вот сфотала книгу рецептов , какая клевая , при том много блюд с простых ингредиентов, это меня порадовало.
Книга рецептов к моему Редмонд 20

Книга к моему Редмонд 20

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)