Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Почему Люди Не Покупают Мультиварки?


Автор: AlikaArishka 11.03.2014 - 20:30
цитата: (Marissa9890 @ 7.03.2014 - 18:52)
У меня подруга например категорически отвергает покупку мультиварки, потому что она работает на электричестве. А газ дешевле электричества поэтому она за плиту. Пыталась ее переубедить, но тщетно. Я мультиваркой пользуюсь уже давно (Редмонд М-70) у меня, вообщем за месяц у меня 110 кВт в среднем получается. До мультиварки всегда 100 кВт было. Получается что я стала платить на 10 кВт больше. Для меня это несущественно. А  вот готовить на ней намного удобнее чем на плите. Да и у плиты нет таких функций как автоподогрев и отложенный старт.

А я специально и не следила, так как разницы особо не заметила, у меня много электроприборов. У подруги перед покупкой такого же Редмонда спрашивала, та тоже говорит разницы не заметила особой. Сейчас фото своей красотули прикреплю если получится . Голубцы делала недавно, немного у меня руки не с того места, пока посворачивала в капусту, 30 минут и у всех полные щеки как у хомячков особенно у ребенка smile.gif
моя помощничка любимая
Жаркое уже пару раз готовила с картошкой, очень вкусно, и всего примерно за час готово. Жаль что не сфоткала. Классно тем что все накидал , нажал кнопку и ушел, стоять не нужно рядом, ничего докладывать и перемешивать не нужно (не прилипло, не пригорело), и получается полноценное второе блюдо - нажатием одной кнопки. Мясо на низ, сверху на пару картофель , вкратце - вкуснятина и экономия личного времени - настоящая помощничка.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)