Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-39


Автор: 1marusja1 11.05.2014 - 16:29
Любовь26
Любань, ты даже не заморачивайся, мы ж здесь не только для того, что б нашими картинами любовались. Мы учимся, причем все самоучки, ждем советов, критики, помощи. Обязательно выкладывай, разбор полетов и все, дальше работаем. Кто то подскажет, укажет на те ошибки, которые ты не видишь по разным причинам, либо глаз замылился (что частенько бывает), либо не знаешь просто как и что...Ты ж не очешь на месте топтаться, а двигаться вперед, так что ждем rolleyes.gif (ты полистай форум, у нас знаешь какие кракозяры были, ну и че, все выкладывали)
Oladushka
Кого то она мне напоминает, не вспомню..актрису что ли какую.... Побольше кисть размазывай на бумаге, что б минимум краски оставался. Работаем дальше laugh.gif Я нарисовала подругу, пробный вариант, сложно для меня с ее щечками, причем изменила прическу...у нее овин на голове на фото. Фото выкладывать не буду, потому как без спроса не хочу (и спрашивать не хочу, к дню рождения готовлюсь). Хочу сухую кисть цветными красками, во млин, куды замахнулась))) Буду пробовать. Если косяки в построении, жду замечаний, друзья. biggrin.gif

1


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)