Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-39


Автор: Meile 10.04.2014 - 21:40
1marusja1
цитата:
Специально рисуешь для вернисажа что нибудь такое, что б не подумали на тебя)))(эт я про себя)

Обманула всех, хитренькая laugh.gif
Я в следующий вернисаж тоже аквой нарисую... под тебя... пусть угадывают. biggrin.gif
А вообще-то я акварелью очень давно рисовала, и получалось у меня плохо... это не масло - не исправишь... Надо учиться будет...


И еще: хотела написать какая работа мне понравилась больше всех и сначала выбрала одну, потом еще одну, потом еще и еще.... wacko.gif словом все хороши.
"Она не пришла... " так и видится испанский мачо (они тут все толстые сигары любят курить) и виски JB попивать.
"вечерний десерт" - нежнейшая, воздушная акварель и красивый сюжет. Такие умелые руки художника и сало с огурчиком бы изобразили как "десерт"... Класс!

Обе "вербы" понравились ...и такие разные пушистики... скоро вербное...

"Вишни" на кухонном полотенце в клеточку оооооочень понравились... Чья работа, признавайтесь?
"Одуванчики", "Полевые цветы", "Сон трава" - великолепные работы, "Натюрмотр с виноградом" - очень понравился сам виноград... знаю, что сладкий на вкус))), "Веселая клубничка" - радостная картинка, люкс! "Флоксы" прям почти копия с моей фотки, у меня и ваза такая же... Правда фотка старая еще черно/белая
Ромашки, хризантемы, физалис -как хочется лета уже со всей этой прелестью!

И заметила, что и кроме меня есть любители рисовать окна. Вот только в Испании (мы живем на юге Испании) все подоконники только наружные и цветы соответственно все там, наруже... Надо будет такое окно изобразить...


маруся- Натусик, давай нам уже ответы правильные... Хочется знать героев в лицо wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)