Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-39


Автор: 1marusja1 23.03.2014 - 20:21
КНХ
Кость, кто учиться рисовать, тот все форумы знает, которые существуют. Каждый выбирает, где ему оставаться. Думаю, девочки выбрали здесь быть, кто захочет, тот уходит. Но, насколько я знаю, на других форумах запрещают и банят такого рода ссылки. Администрация должна быть заинтересована в форумчанах. И если ты помнишь, сейчас мы пытаемся все таки расшевелить народ (насколько получится). Мне и многим (я это точно знаю), не хочется на ваш форум. Интересно, на том форуме тоже можно приходить и говорить людям, что б они шли на другие ресурсы? Админы нормально это воспримут? К слову говоря, ты именно там, здесь я твоих работ сто лет не видела, а хотелось бы.
Ух, что то Остапа понесло laugh.gif Борюсь, понимаешь, как за свое родное laugh.gif В общем надеюсь на твое понимание. smile.gif
Песня
У меня летом навязчивая идея поставить бытовку и устроить мастерскую)))) Потом зимой становится холодно, понимаю нелепость своих желаний)))) Да и к чему она мне, картинок то полно, тока кому оно надо, кроме как в подарок))) laugh.gif
Завтра почту открою, ну так лень сеня... wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)