Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-39


Автор: Yfcnz 6.01.2014 - 02:01
МочикаСан
Надюшка! Извини что долго не показывался просто нет времени.я правда заглядываю на форум но честно не всё нравится как девочки ругаются но решил показать свои наброски сдесь хотя можно было в личку но думаю что может комуто это будет нужно.Надюшка это как поняла мой внук.Просто если помниш что у меня проблемы по поводу рисования они так и остались жена так и не принемает это.Для неё так и осталось это трата денег хотя несколько картин я продал но это мало а ювелиркой я сейчас не занимаюсь.А пока мои уехали на праздник девочки с магазина дали мне карандаш и альбом а это мои наброски моего любимого самого дорогого внучка.Надюшка пожалуйсто поправки а если сможешь то рисунок одного. Надюшка извини сейчас очень проблемно со здоровьем а тем более со зрением.Надюшка потом напишу подробнее а пока жду помощи и описания.Я всех Вас очень люблю МАШЕ большой ПРИВЕТИК !Девочки извините что не всех вспоминаю но НАТАША ГАЛКА и все кто меня знает и помнит я вас всех очень люблю и всегда готов общатся но по мере возможного ДО скорых ВСТРЕЧ!показпоказпоказпоказпоказпоказпоказ

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)