Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-39


Автор: МочикаСан 26.12.2013 - 18:22
Мазюка
Я в восторге !!!!!Молодчина !!!! Отличные знания анатомии ! И не только !!!! Шикарно !!!!
А почему пальцы стерла пастелью ? По наждачке что- ли ???? Зачем ? Бумага для пастели совсем не дорога , в наше время найти кругом можно ... Впечатления от работы , как процесса - самые приятные !!!!

Галочка меня спросила , какой я пользуюсь ... На одном нашла -CANSON качество не самое крутое - 160 gm2, остальные по интернету заказывала, качество примерно такое же .... Лист размером 65х50- примерно 1,4 евро за лист (поштучно) Интернетом заказывала разные цвета и от определенной суммы доставка бесплатная , гораздо дешевле .... Во всяком случае у меня есть еще запас 😄
Сложность с пастелью только одна , другая последовательность наложения цвета .... Самые светлые участки - последние ....

Светлана , просьба в следующий раз при рисовании , между делом фотки сделать .... Промежуточные этапы очень помогают другим понять принцип и тоже попробовать ! Очень хороший стимул поверить в себя !!!! Заранее - спасибо !!

1marusja1
Я имела ввиду вот так примерно , у котенка такая забавная мордашка , еще прикольнее , если он будет от падающих снежинок жмуриться .... Но решать тебе конечно .... Или сделай еще один вариант - дарить всегда есть кому , по себе знаю !!!! 😄 Снежок и по общему фону набрызгом можно сделать ... Как вариант .... Может кто - то из наших тоже подхватит эту замечательную идею самодельных открыток !!!!
Ошощощ!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)