Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-39


Автор: Lana13 25.12.2013 - 12:52
NataliG
цитата:
Поняла намёк...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а я типа не так делаю? я тоже ссылки кидаю, у самой же ума нет, вот как девчата, на своем опыте объяснить и рассказать!
просто я думаю, что это проще, или менее ценно, ты делаешь или я, мы находим созданное другими, а наши девочки САМИ создают уроки, Наташенька тут была, Леонор, Надюха, не говорю уже о Свете, родоначальнице, они САМИ уроки создавали, и нам доносили, им низкий поклон! это - бесценно!!! а мы... ну мы так... переносчики "заразы", заражаем, или зарЯжаем других!
и я согласна с schostka Томой, когда нет времени что-то искать, или искал, и в ступоре, то ссылки еще как выручают!!! кто-то увидел, кто-то нет, а так собираем все в кучу! так что никаких "большенебуду" тут не надо wub.gif

цитата:
У нас доброе утро- ветры успокоились... дождь перестал лить... тишина... птички за окном чирикают...

девчата, а у нас +7 за окном, елку купила... думаю, может хоть это будет наталкивать на мысль, что Новый год???? а то мрозы вначале декабря прижали до -15, а сейчас такое тепло!!!


1marusja1
цитата:
Света не хотела никого обидеть

наоборот хотела, чтобы обиженные ради праздника помирились!!! unsure.gif


цитата:
неxудожники спорят с неxудожниками– страсти кипят.

кстати, читала, что большинство споров возникает именно между творческими людьми, ввиду разных точек зрения на очевидные вещи biggrin.gif имеются в виду не только художники, но и скульпторы, поэты, даже режиссеры... Рабочим же некогда истину в споре искать? они работают, а мы.... rolleyes.gif biggrin.gif кто ж её найдет, акромя нас?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)