Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-39


Автор: Meile 1.12.2013 - 19:52
Девочки, за неделю до вернисажа и желающих-то было 2-3 человека. А сейчас вооон сколько работ. Я засмотрелась... wub.gif Уже больше часа тут рассматриваю, пока даже не пыталась угадывать. Трудно... я тут не так давно в теме.
очень понравилась работа № 4. Ватман А2, простой карандаш... пока не нашла чья это (или еще нет правильного ответа). Мне кажется это очень сложная работа... в стиле "под лупой" или "кривое зеркало"... Я никогда даже не пробовала так рисовать. идея понравилась, надо будет попытаться. Понравилась работа № 10. «Осень» Бумага А4, акварель+акрил - автор Песня. обожаю картины в таких тонах.
Работа № 3 «Осенний абстракт» Ватман, акварель - хочется в рамочку и на стенку в своем кабинете повесить... Интересная работа... чувственная.
Работа № 6 «Закат» Картон 30 на 40, масло - как сюжет из фантастического фильма... ЗдОрово передано ортажение в озерце... зеркально... сказачно, таинственная картина.
Работа № 13. «Чайки над морем» Бумага 20 на 30, цветные карандаши - какая интересная подача... чайки в разноцветных бликах моря.

А мужу очень понравилась "Орхидея"... и обалдел от работы № 3 Холст на картоне 35 на 40, масло - Irishka Он назвал картину "Женщина-цыганка"... biggrin.gif Хотя тут скорей всего восточный тип женщины.
Ой, ну про все-все работы можно много сказать хорошего. Девочки, всем большое спасибо за хороший воскресный день. wub.gif wub.gif

Пока пост писала, вы уже почти всё угадали... Сейчас подумаю еще над оставшимися неугаданными.


wer
цитата:
или ангелы какие стилизованные..

Камила, когда-то я рисовала примитивных ангелов...
http://forum.good-cook.ru/topic8538.html?v...ndpost&p=965812


dav1950
цитата:
№8 поражает своим размером,очень хороша будет в интерьере.

Таня, картина и сделана на заказ, чтобы пустую стену в холле заполнить. Подруга, которой подарила картину, француженка. Ей понравилось, но потом она попросила меня "добавить цвета"..., задумалось ей чтобы я дорисовала типа плюмажа к шляпе... Вот получилось два варианта. Кстати первый (без плюмажа) лично мне более нравится. Но желание клиента - закон.





Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)