Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-39


Автор: Lana13 25.11.2013 - 18:57
dav1950
всё получила, и даже кое-что "захомячила", с твоего разрешения, для дальнейшего использования!

ого..........ничего себе........это же...... фото-натуралистично как!!!! небо вообще..... вода.... ааа, отпад!!!

1marusja1
а абстракция - не значит тяп-ляп, её тоже можно вырисовывать бесконечно, я вот имею такую возможность, рассматриваю работы... и вот что чУдно! вроде первый взгляд дает сразу представление о работе, - ЧТО это. А потом вглядываешься, и видишь что-то совершенно иное... Я бы сказала, что абстракция дает огромное пространство для собственного воображения!

Oladushka
твою тоже получила сегодня! очаровательно!!! wub.gif wub.gif wub.gif

=========
вобщем, пока я на той странице отвечала, перехожу на эту, а тут Таня меня вообще в обморок вогнала... Розы ШИКАРНЫ! брависимо!!! Костя прав, тебе свое надо пробовать, по фото или на пленере, или с натуры... У тебя очень высокий уровень мастерства!

==========

Ну, и подытоживая наши (ваши) результаты, напишу, что прислано на вернисаж 20 работ. ШИКАРНЫХ, безумных, неповторимых, очаровательных и восхитительных!
Благодаря которым у меня меняется взгляд на абстракцию в корне, до чего можно это интригующе её (оказывается!) изобразить! Не помню, кто предложил эту тему вернисажа, напомните? но предлагая её, очевидно смотрел вперед, предугадывая, как раскроются художники совершенно с иной стороны!
biggrin.gif вот будет интересно угадывать авторов!
И еще раз напомню, что вернисаж состоится 1 декабря, до 30-го я буду ждать ваши работы! а чтобы разбавить "девичий" вернисаж, КНХ-Костя, может примешь участие? rolleyes.gif буду очень признательна тебе!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)