Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-39


Автор: wer 15.11.2013 - 10:48
1marusja1 Молодец.. меня тоже заразила.. .. очень хорошие этюды
Oladushka Да наверно..серия.. гейшами.. tongue.gif
Ol45 Привет.. biggrin.gif посмотри скатерть..когда падает на пол.. какие складки образует. внизу..пока они стоят и не лежат..достаточно теней добавить...
и бордюр слева..неправильно.. завернут.. поищи в интернете построение..тень от стульев.. не хватает..
varvara63 Сзади неё фонари японские несколько добавлю и сверху фонарей наверно трафареты добавлю... слева.. потому, что композиция такая.. вчера преподу показала..ок.. сейчас надо дорабатывать детали..нос подправить... и.т.д..

Продала ешё одну картину..как говорила..второго клоуна... и сейчас думаю для него же, кому продала следущие 2 картины делать ..пока эта с гешей..а там посмотрим..но с уговором ..что одну потом подарю... ок.. глаквное ,чтоб купил..сейчас здесь..чтоб продать.. salti mortali надо делать...

https://www.facebook.com/www.williamrambaldi.it

загляните ,девочки.. этот автор пастелист.. надеюсь у вас откроется.. по моему он для всех открыт... итальянец.. демонстрация маленьких видео-уроков по портрету.. удивительный.. мне очень нравится...
посмотрите.. так, как он потом их убирает.. у него были и другие три видео по портрету.. сейчас смотрела..не найду...пастели сухие не маслянные..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)