Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-39


Автор: Lana13 14.11.2013 - 14:03
Песня
Oladushka

я правильно понимаю, - только 2 участника? а может кто-то еще рискнет? риск ведь МИНИМАЛЬНЫЙ! всё, как получается, - так и получается!!! рисуется так, как кисть сама пишет - вот и все правило. Рисует наше подсознание... и НИКТО не скажет, что что-то не так...

яIrishka
цитата:
А вот я даже и не знаю по поводу абстракции, никогда не пробовала, к сожалению и не тянет.

аналогично, но есть всё-таки одна абстрактная вещь, к которой я не равнодушна.... Это - полиптихи! к сожалению, сейчас нет таких материалов, но может быть.... когда-нибудь.... посмотри, может и ты вдохновишься?

204

205



очень стильные дизайнерские вещицы можно сделать! впишутся в любой интерьер! и станут достойным украшением комнаты! (повторюсь, что если это абстракция, можно не бояться ошибиться, так как ошибиться просто невозможно) biggrin.gif

А сколько возможностей для фантазии! сколько дополнительных техник можно использовать!!! Глиттеры, контуры всевозможные, шеллак, текстурные пасты и т.д.

а вот такую картину уже кто-то рисовал, не помню... Но здесь, на форуме было -



Еще для вдохновения... Может, все-таки добавится участников, да проведем?



44444444

Oladushka
цитата:
времени маловато чтобы подумать

в этом году по-моему, последний вернисаж... давайте перенесем, если наберется желающих творить...

moonlighting
Поздравляю с самым лучшим и самым важным творением в жизни!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)