Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-39


Автор: wer 1.11.2013 - 22:48
NataliG Спасибо Наталь...вот..вот .. блин.. не лежала душа делать этот портрет.. и не разумю.. как его править...
Том.. я думаю клоуна так и оставлю.. без последуюшего наложения краски../да складку посмотрю..спасибо/.. именно эта идеа.. старого фото.. как бы из прошлого.. и пробовала делать.. как подметила Оладушка...вот думаю попробовать Чаплина в этом духе сделать..если получиться.. я попробую.. а там.. если и не пойдёт ..замажу.. rolleyes.gif
почему мне он понравился этот портрет.. есть что-то в атмосфере доброе.. что меня сдвинуло начать опять рисовать... после смерти брата.. именно.. увидев это фото моего знакомого.. случайно.. получила эту тёплую волну... добра... что захотелось попробовать.. ..надеюсь эту атмосферу удалось передать в картине... и знаете я наверное её никому не отдам....потом мужа попрошу сфоткать фотиком..я пока .. ребята..своими картинами всегда недовольна... и если заберут .. и не жалко... а вот эту ..последнего клоуна.. мима.. зовите как хотите... .... жалко.. wub.gif может она и не перфект.. но по фигу.. что-то.. есть в ней.. что удерживает и рождает эту ревность.. дать кому -нибудь...

а кстати.. хвастаюсь немного...на следующую субботу иду показывать 2 картины к одному адвокату.. одну заказывал.. а другую мне организатрр выставок посоветовала взять.... посмотрим..что получиться.. tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)