Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Следуя за модой


Автор: Юленька 6.05.2005 - 13:15
упс, какую темку нарыла...


Я очень люблю платья, люблю юбки и неприлично обтягивающие кофточки. Не ношу слишком коротких юбок, нравится мне когда длинна чуть ниже колена, она очень выгодно подчеркивает мою фигуру. Джинсы надеваю крайне редко, обычно только когда выезжаю за город, или надо сбегать в магазин. Зимой правда чаще приходится одевать брюки чем юбки и отчего очень страдаю в зимний перод. За модными тенденциями сильно не гонюсь, так, могу слегка подглядеть направление. Основной критерий для одежды, это что б было удобно, если одеваю вещь и чувствую хоть малейший дискомфорт, тут же меняю ее, так как знаю что буду весь день дергаться. Очень важным моментом для меня является удобная обувь. А вообще люблю всякие изящные тюфельки на каблучке см 5-7. Совсем не ношу ничего спортивного, да и не идет мне такая одежда. Редко одеваю какие либо украшения.
Ногти у меня не очень длинные, лаком крашу ОЧЕНЬ редко, обычно они покрыты какой нибудь лечебной основой.

ну вот наверное и все, хотя на самом деле на эту тему можно кучу всего понаписать laugh.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)