Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого благодарить, или Автора-3


Автор: Gabrielle 25.12.2004 - 05:22
Ну ,вот я после 3-х -недельного перерыва пришла спасибы раздавать.А их много ,т.к. у меня гости на гостях:)
Так ,первая и большая очень спасибаАлина за шифоновый пирог -соты :очень он поразил моих гостей и видом и вкусом (а мне ,признаться ,сладковато было ...т.е. всё по отдельности шикарно получилось ,я мусс наворачивала просто ,приговаривая ,что ничего вкуснее не ела ,а вместе с "мёдом" стало слишком сладко ....но моя гостья ,которая хвалит только то,что действительно пришлось ей по вкусу ,сказала ,что вкуснотища редкостная smile.gif
Вот и огромное мерси за супер-простой и супер-вкусный крем -крим-чиз плюс белый шоколад :это то ,что долго искала ,чтоб не слишком жирно ,легко в исполнении и украшения форму держали:)
А ещё -твой клюквенный пирог -теперь моя самая любимая фруктово-ягодная выпечка и моего мужа тоже (который всякие прослойки в кексах не признаёт ,а тут просит :Испеки ещё...)Вот и пеку ,с удовольствием -ВКУСНОТИЩА!!!!
Исходя из спасиб Алине ,просто преклоняю голову перед помощью marina5 ,которая помогла мне решится на шифоновый торт в условиях суровой европейской действительности (которая без крим тартара) ...Мусс получился выше всяческих похвал :желатин по твоей наводке замочила предварительно .Спасибо:)smile.gif
А ещё Yelena за этот замечательный жёлтый ,пушистый и высокоий апельсиновый бисквит:я его Алининым кремом белошоколадным и курагой ,как в торте "ниигата" прослоила.ПОлучился просто огромный тортище...а вкусный до умопомрачения.
А теперь ,наверное ,просто ОГРОМНАЯ СПАСИБА Лайле за манты ...вот тут писали про гастрономический оргазм ...я его испытала ,когда манты с бараниной ела ....я просто стонала ,а потом облизывала пальцы (ела ими ,боялась сок потерять)Делала в пароварке -замечатеЛьно всё вышло ,только в первой партии тесто не сильно тонко раскатывала ,но потом поняла свою ошибку и исправилась.Это был просто КАЙФ!!! И за плов -спасибо ,вкусно очень!
Енотик -не буду оригинальной ,похвалив капустку по твоему рецепту ....я рискую окрольчать ,делаю её теперь каждый второй день . А ещё сегодня помидорки с мёдом делала -улетели и они :)Легко и тааааак вкусняво всё!!!
Александра за сальтисон :красивое ,быстрое и вкусное блюдо ...и посуду для готовки пачкать не надо smile.gif
Ster -за свекольно-рыбный салат ...Честно ,не фанат я майонезных ,свекольных салатов ...А тут случайно всё под рукой оказалось ,и я решила попробывать.Результат меня просто покорил :все ингидиенты дополняют друг друга ,получился какой-то совершенный вкус ,где прибавить нечего и не отнять ни какой делали:)Спасибо ,очень вкусно:)
Ayn -за вкусные шоколадные прянички трюфеля ,которые особенно вкусны с чашкой чая..ням ,моя рука тянется с очередной печенюшкой!
Emeraldза наводку на хрущёвское дрожжевое тесто-это так вкусно и так практично ...делала из него уже и пирожки ,и плюшки -делала бы каждый день .но тогда я рискую располнеть и мужу обойдётся дорого мой новый гардероб:)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)