Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Приглашаю Всех На Конкурс!


Автор: pasha9999999 14.10.2013 - 13:37
Финальный, четвертый этап Конкурса рецептов 2013 года – «Рецепты праздничных блюд» стартует 1 октября и продлится почти три месяца. Его итоги будут подведены 20 декабря - незадолго до Нового года. Мы уверены, что опубликованные рецепты будут полезны Вам на новогодних и рождественских праздниках.

В конкурсе «Рецепты праздничных блюд» принимаются все авторские рецепты блюд к праздничному столу, приготовленные с использованием продукции ТМ «Верес».

Для того, что принять участие в кулинарном поединке, необходимо самостоятельно приготовить, сфотографировать (как готовое блюдо, так и его ингредиенты!), подробно описать свою творческую работу и загрузить её на наш сайт через личный кабинет.

Награды четвертого этапа предусмотрены в 3-х номинациях - «Любимый рецепт» (по количеству лайков), «Самый популярный рецепт» (по большинству репостов) и «Выбор экспертов» (по решению Жюри конкурса). По традиции, первые участники нового этапа Конкурса рецептов получат подарки от «Верес».

Все конкурсные рецепты будут расположены в специальном разделе кулинарной книги «Рецепты праздничных блюд». Работы принимаются до 15 декабря. А 20 декабря состоится подведение итогов финального этапа.

Присоединяйтесь к нашим группам Вконтакте и Facebook. Голосуйте за понравившиеся работы, знакомьтесь с новыми рецептами и первыми узнавайте все новости конкурса!

Сайт:http://www.veresfood.com/

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)