Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Сколько У Вас Уходило Денег На Ребенка До Года?


Автор: Маня 14.05.2013 - 13:31
anna100
Аня, я про принцип действия, и что он на практике РАБОТАЕТ, потому оно и в моду можно сказать сейчас входит, точнее распознан положительный эффект на практике, и люди этим пользуются и довольны, в частности эту информацию у нас распространяют аккушерки и детские медсестры.
То что перегибать в любую сторону плохо - так что же ты сразу об экстремальном? Ножки плотно закутывать уже вообще в далеееком прошлом, речь идет больше о ручках, которыми детки и будят в основном, и посмотри на фото приведенное, там видно хорошо, ребенок вполне может двигаться. А на последних месяцах в животе у мамы руками не размахаешся.
Так же доказано исследованиями, что плотный прямой контакт с ребенком, такой как например детский массаж, улучшает развитие ребенка, так например недоношенные дети, которым делают регулярно такой массаж, лучше набирают в весе.

Меня раздражает, что ты так любиш в крайности кидаться и придираться к каждому слову. Я не тебе отвечала. Ты свое мнение высказала, я высказала свое. И я твоему не противоречила, читай внимательнее. У нас редко педиаторы, аккушерки, детские медсестры навязывают мнение. Чаще объясняют варианты, и каждый в воле выбрать более подходящее ему и его ребенку. И я считаю такой подход очень правильным.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)