Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Едем на пикник


Автор: Milenchik 29.10.2004 - 05:13
Masya, ты себе не представляешь как я жду этой поездки! Уже недели 2 дни считаю.
Снимаем обычно немаленький хороший дом со всеми удобствами, биллиардом, джакузи, ребята как-то на дом с бассейном попали на Новый Год.
И едет эдакая компания молодежи до 30 лет... человек минимум 10. Вот как сейчас едет 11 и плюс в субботу еще пара приедет но на 1 день.
Дом в лесу, вокруг тихо, хорошо, Бэмбики ходят практически под домом и не боятся. Мы в июле когда ездили туда то их с рук хлебом кормили. smile.gif Медвежонка еще в прошлый раз видели.
За эти 3 дня отдыхаешь колоссально и воздуха свежего просто напиваешься smile.gif
Кстати мои подружки сказали что в Козине под Киевом тоже дома сдают вот так, но как сказали мне цену!!! В общем там за сутки чуть дешевле чем здесь за трое smile.gif

Ладно. сорри за оффтоп.

Отчитываюсь. Курица лежит в холодильнике в маринаде из яблочного сидра со специями, лазанья уже в морозилке...замораживается, коржи на торт (Черный Лес) уже испекла и остыли, сделала в духовке колбаску типа домашней... колечками закрученная в спираль. Испекла плетенку от Аины для белого хлеба, Яночкин хлебушек с цельнозерновой мукой для серого хлеба, маффины цельнозерновые с голубикой и штрейзелем остывают... На завтра только курицу в духовку, торт перемазать и украсить, сделать булочки в сливках и жульен.
В 10 утра едем на грандиозные закупки продуктов, которые берем с собой...
В 5 вечера отчаливаем smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)