Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Едем на пикник


Автор: Milenchik 28.10.2004 - 18:09
Спасибо всем за советы. Пересмотрю и кое-что вычеркну со спокойной душенькой.

Чет кто-то дни перепутал по поводу блинов в завтраке
И жульена на обед smile.gif

А по поводу завтраков - омлет те остальные кто едут тоже умеют уже прекрасно делать из опыта прошлых поездок да и сосиски они бросят в воду smile.gif За это время сделаю вареники. Количество еды и правда немалое но в компании из мужчинской компании будет 3-е которые съедают за 4-х и в прошлую поездку, когда подали булочки, омлет, кофе, они это все заглотили как лев мышку и сидели смотрели голодными глазами smile.gif
Суп они всегда перед поездкой сами заказывают, т.к. половина бессемейные и очень им нравятся мои супчики. А простой суп варить - дело нетрудоемкое. Зато так я могу нарячь их почистить картошку, порезать все и они с удовольствием участвуют.
Да готовить утром мне обычно нет проблем, т.к. спят они до 12 не меньше, а я позже 10-11 не могу спать во сколько бы ни лягла.

Думала маловато блюд написала, но раз уж говорите что достаточно то УРААА!!! Спасиибоо!!!

Alina, а по поводу супа и лазаньи - я как раз на этот кусочек меню смотрела идумала не много ли будет smile.gif А блины стоять жарить мне и правда не очень хочется... а что если их здесь наделать и заморозить?

IRENA, хоть ты меня в плане легкости бульона поняла. А шашлыки мы решили уже что будем есть только один день. В прошлый раз взяли на 10 человек 17 килограммов мяса и это было настолько слишком, что народ наелся и вчера, когда говорили о мясе на шашлык все попросили брать на 1 день а не на 3 smile.gif

Зато я взяла в тот раз с собой большой торт по рецепту Тирамису, шарлотку с яблоками и пряники. В последний день пришлось печь еще бисквит...

Ах да! Похвастаюсь. В домике этом из посуды есть все что душа пожелает. Притом как той которая нужна чтобы блюдо приготовить так и той на которой ее подать. Плюс всяких приборов куча... а самое главное - большая посудомоечная машина (или мне просто кажется что больше чем у нас дома).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)