Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Едем на пикник


Автор: Маня 28.06.2008 - 19:53
Generalsa
согласная с иной, бутерброды и салаты+овощи, да еще и в италии и летом - на этом на самом деле можно замечательно прожить smile.gif
по поводу "что брать с собой": а вы откуда сами будете? просто практически при всех кемпингах есть магазинчики продуктовые с самым необходимым, а если именно на этом кемпинге нету - то есть в ближайшем населенном пункте, который обычно рядом... я в италии на кемпинге была уже ооочень давно, с францией у меня опыта побольше smile.gif Могу рассказать как мы питались: утром бутики(а дети любят на самом деле сухие завтраки или мюсли), в обед тоже, тем более что обычно же не сидиш целый день на кемпинге, а идеш куда или едеш - потому или делать бутерброды сразу (что удобнее), или брать хлеб, в дозу колбаски-сыра, пару овощей, фруктов, бутылку воды - все в рюкзак и в путь smile.gif а вечером готовить. мы обычно через день ели или рис, или макароны(мы на велосипедах ездим с палаткой, потому нам картошка слишком большой вес - потому ею баловали себя редко). к ним обжаривала овощи(те что видела в ближайшем супере - лук, морковь, цукини, баклажан, паприка...) с кусочком мяска или ветчины, если к макаронам - добавляла концентрированную томатную пасту(в тюбиках) и воду - и соус готов! к рису можно овощи сливами залить(или сухое молоко с водой) и ложку карри - и получалось очен вкусно! и готовится за время пока рис/макароны варятся... кстати, именно в италии видела отличные кубики типо магги(или даже от магги они и были smile.gif), но с соусами, то биш добавляеш такой к овощам - и блюдо готово! видела"базилик", "карри", ой не помню что еще... в отделе где кубики бульонные продают, рядом...
едиественное: в италии не очень с хлебом(по крайней мере у меня так в воспоминании осталось), они в основном белые едят, которые при этом быстро черствеют, так что если прихватите пару буханочек черного (если есть морозилка - можете одну заморозить на потом) - то не пожалеете smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)