Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: Песня 11.10.2013 - 12:43
Ol45 - мне очень понравился натюрморт с клубникой; очень красивый закат, но на мой взгляд цветы отвлекают внимание от основной темы(я бы их немного приглушила); Стая чаек привела меня в полный восторг - это ж надо вырисовать столько чаек и все в разном ракурсе и разного размера! Вот это терпение! А ты что обычную простынь наклеиваешь на ДВП и грунтуешь? Я наверное где-то этот метод пропустила.

яIrishka Ириша, ты прирожденный портретист - портрет в сухой кисти очень живой, я лично никаких недостатков не вижу. По началу я попробовала портреты, но они у меня почему-то все на одно лицо и мне стало не интересно потому, что есть очень сильное ограничение. То ли дело пейзаж - можно разгуляться по полной!

1marusja1 - вернисажа по морю не дождаться, поэтому выставила моря.
Сейчас воюю с виноградом, только хотела не многослойно, а с наскока, но уже вторую неделю крашу и все что-то не то. Докрашу покажу.

schostka - бзмятежно спящий мальчик навевает такое умиротворение, как-будто в этом мире не существует никаких бед, а вторая картина какраз таки показывает что они есть. Видно, что ты очень потрудилась над тем, что бы передать эти настроения(я так думаю) и если это кому-то не нужно, то это не значит, что это не нужно вообще.



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)