Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: 1marusja1 10.10.2013 - 07:40
Ol45
Лель, я на демиарте уже давно зарегена, все уроки там знаю.
Оранжевый закат сумашедше красив! Небо необыкновенное.
И второе море тоже нравится. А цветикам объема не хватает и клубничке тоже, хотя может и фотик не ухватил, потому что фото не очень...
Песня Девченки, вы вернисажные выкладываете? Красота и ляпота! Лошадей так здорово написала! Сказочные. И море акрилом и маслом, в акриле небо тоже красивое.
wer
Ой, сколько у тя их? biggrin.gif У второго клоуна и на первой картине и на второй еще сильней видно руки, неправильно написаны. Во второй картине ему как бы придавили ее, ну и вообще что то не то с рукой.
Ты свою руку в такое положение поставь и посмотри, самое сложное говорят руки и лицо laugh.gif У меня сейчас нет времени писать маслом, так я портреты наброски делаю, чес слово, ну кто только не получается, только не те, кого рисую(((( Хоть и изучаю литературу... wacko.gif
Посмотри здесь уроки написания руки, может что найдешь для себяhttp://pro-risunok.ru/?page_id=241
schostka Спасибо за подсказы, про масло машинное мне уже подсказали, потому что я до того как раз написала тот неудачный портрет, но он был более менее, пока я масла льняного не добавила, вот вся грязь и вышла))) Больше не пробовала маслом, только карандашом пробую(((

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)