Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: 1marusja1 23.08.2013 - 08:26
МочикаСан
Спасибо за разбор полетов! wub.gif Картина сохнет, исправлять буду потом, т.е. добавлять)))

Песня
Очень прелестно, исправления тебе подсказали, если тени дашь, то вообще заиграет. А из головы такое чудо написать, просто супер, мало кто может так.

schostka
Накупила множество книг, буду учится, потом еще раз спробую на пленере.

яIrishka
Ты смелая, замахнулась на портрет, да еще и красками. rolleyes.gif Ньюансов много, но ты ж первый раз, а анатомия, это сложно всегда, причем без знаний. Со временем все получится!

wer Фото красивые, интересные, но как неудобно, что они в раскоряку wacko.gif перевернутые... 1, 11, 12 утащила себе smile.gif

Купила книги Бетти Эдвардс "Ты-художник" и про цвета... Вчера сделала первые упражнения по книге "Ты- художник"
1. Лицо или фигура человека.
2. Своя рука.
3. Любой натюрморт, мебель или что нить...
4. Рисовать с перевернутой картины вверх ногами, те. задействуя правое полушарие.

Вот что вышло. Потом, после прочтения книги и выполнений упражнений, я возвращусь к своим первым рисункам, говорят ну оочень большая разница будет. Посмотрим wub.gif Ну портрет полная Ж-па))))) Да и перевертыш смешной))) На эти зарисовки студентам дают минут по 20, я тоже постаралась уложиться в это время, хотя она писала, можете сколько хотите.


портрет



рука





фигура

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)