Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: wer 22.08.2013 - 20:28
http://www.liveinternet.ru/community/2281209/post262408954/

http://www.liveinternet.ru/community/2281209/post274481489/

арт выставка в Маями.. посмотрите.. Наташа давала ссылку.. .. интересно.. как многогранно искусство.. что только не выдумывает человеческое сознание.. rolleyes.gif

Ира! губы.. кривоватые.. линия нижней губы снизу немного съехала влево.. посмотри внимательно.. верхние губы .. другая линия.. размер между кончиком носа и верхней губой ты немного удлинила.. не знаю.. стоит ли исправлять.. так как придётся перерисовывать губы.. на первый раз можешь оставить и так..это у тебя на заказ?.. ..если на заказ.. надо смотреть все маленькие нюансы.. и попытаться перенести на холст.. так как из этих маленьких чуть-чуть и выходит полная похожесть.. если это упражнения.. оставь так.. и иди дальше.. учитывая анатомию..прочитала твой пост сейчас.. не опустить зрачок.. а чуть чуть поднять.. он как бы скрывается под верхним веком.. не знаю ..если знаешь сайт
Милы.. там у ней вначале есть урок по глазу.. посмотри... очень хорошо
объясняет.

Вот блин... у меня проблема с этой квартирой.. место мне рисовать есть только в прихожке.. -зал.. если можно так назвать..которая соединена с другими комнатами.. так вот.. вчера муж сбежал из дому.. так как писала трементиной.. а у неё запах знаете.. желает лучшего../вытащила картину на балкон проветриваться..../ так вот что делать не знаю.. так как поначалу всегда иду от сухого у жирному.. вначале всё на трементине.. а потом уже или тройник.. или масло маковое..вот голову ломаю..сегодня хотела немного вперёд пойти по начатой картине.. и теперь.. отложила.. вот надож.. ешкин свет.. wacko.gif на лигвине много не разбежишьмя.. я его использую только на маленьких участках..и для лессировок.. а на метровых холстах.. тамм или трементина или разбавитель.. есть говорят без запаха..ну вот unsure.gif жила попеваюче .. а теперь и стоп.. хоть беги.. не хочу.. у блин.. sono arrabbiata ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)