Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: wer 22.08.2013 - 18:56
яIrishka В принципе на первый раз даже очень неплохо.. со всеми погрешностями.. которые сделала.. смогла поймать некоторую похожесть.. глаз левый смотря на монитор.. больше сделала чем в реальности..Зрачки больше прячутся под верхним веком..правильно посередине в этом положении в анфас.. но чуть выше.. потом ..форма губ проконтролируй.. везде теней можно добавить.. рука.. там тоже тени.. пока плосковато.. нет ощушения округлости.. а достигнешь их не чёткими линиями.. а игрой тени и света.. старайся не делать эти чёткие линии.. послушай уроки по портрету Сахарова.. но в общём молодей.. пойдут у тебя портреты..
МочикаСан Надюх.. короче продала я портрет на выставке как писала выше.. на него два покупателя было.. пока один торговался .. другой купил.. эт мне организаторы рассказывали.. так вот.. потом .. мне тот ...что торговался адвокат.. написал на почту... что сожалеет что опустил эту возможность.. я ему предложила.. написать похожий вариант.. мне организаторы сказали.. что одинаковый не должна писать.. ну вот я и нашла фото его же.. актёра -мима..это.. только в другом ракурсе../а... продала последнего с шляпой.. помнишь.. вот теперь думаю.. наверно буду пробовать этого.... вот не знаю делать ему шляпу или так оставить..размер возьму.. 100 х70 как предыдуший.. или лучше 100 на 60?

нн

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)