Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: wer 9.08.2013 - 21:25
Привет всем! Попробовала сегодня по уроку мужа Ильичёвой сделать
.. взяла за основу фонтан треви.. отпечатала большого размера.. перенесла на холст как он показывал.. трудности которые встретила....
1....как буд-то краски как он клала.. из тюбика.. но когда начала кистью мешать.. мало.. пришлось добавлять по ходу..
2.....немного переборщила с перемешиванием и тон получился немного однородный.. ок.. добавила более краски.. чтоб разнообразить.. ок. как буд-то по уроку..
трудность другая и вывод.. надо брать изображения по начало более проще.. я замахнулась на треви.. там со всеми фигурами.. во первых не отпечаталось .. не перенеслось хорошо на холст все мелочи.. а потом я и потерялась что куда..
всё убрала лезвием.. буду пробовать что нибудь более проще ...более архитектура.. пока без фигур.. wub.gif
урок... уже выставляла..http://www.youtube.com/watch?v=zJUuMlUCoRQ

а rolleyes.gif .. искала кобальт зелёный светлый.. мешала изумрудные с жёлтым лимонный.. подошла достаточно близко.. и не было у меня фиолетового тёмного с араратом зелёным.. мешала красный тёмный с синим ултра маре.. + зелёный.. смесь которого сделала .. получив приятный тёмно фиолетовый оттенок..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)