Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: Elfy 10.07.2013 - 12:10
цитата: (Екатерина2013 @ 9.07.2013 - 21:43)
А то я минут 5 рассматривала, пыталась понять где реф -)))

Катя, я писала, ты, наверное, пропустила - картины две, одна была почти написана, исправлялась в школе, а вторая была только начата и продолжалась писаться дома, после школы. Мне было важно запомнить какие смеси составлять и в каких пропорциях, чтобы писать небо, зелень да и все остальное. Кстати, преподаватель меня удивила, спросив, как я писала стволы и хвою, она сама пишет много деревьев, но сосны не писала никогда.
Вообще-то, этих медведей пытались переписать все русские профессионалы и любители, если и есть исключения, то редкие, я видела даже вышитые картины. Так что если ты нашла именно оригинал, пришли мне в личку, пожалуйста, а то я и правда не знаю какая она - эта настояшая картина Шишкина.

1marusja1, усе правильно - карандашный набросок на холсте. Ну от такая я тыква... акварельный карандаш был плохо виден, я решила попробовать обычный, да так увлеклась... а теперь вот что получится нинаю. Ну, испорчу, так испорчу, будет мне наука laugh.gif

Девочки-старожилы, может, кто-то помнит - где-то в предыдущих темах была картинка о сушилке картин (по-моему, от Елкипалки), я вчера исковыряла весь форум, пыталась найти и все мимо, у меня почему-то старые темы перестали открываться (открывается парочка страниц, потом выдает "ошибка"). Подскажите, где найти эту картинку? Хочу себе такую заказать, замучилась уже с этой многослойкой, там же просушка длительная, а у меня коши летающие, они и на шкаф не прочь залететь, чтобы проверить все ли я сделала по правилам. Шерсти на картинах... хоть брей wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)