Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: 1marusja1 9.07.2013 - 10:25
Eleonora76
Как всегда - нет слов! Красота!

Вот мой небольшой отчетик с отдыха в Турции пос. Олюдениз, Фетхе.
Вид с балкона номера на горы. Вообще этот поселок расположен на море, закрытом с трех сторон горами. Кругом горы и кусик моря, солнце встает только в 8.30, хотя светло к этому времени, но не жарко.

горы

Еще вид с балкона на оливковые деревья.

балкон

Ну а это на наш балкон. Нравятся мне эти вьюны. Мы как то привезли в том году кустик(другого растения) и посадили его, он зацвел, красота была, но зимой вымерз(((


пейзаж

А это такие наглые красивые птички, они спокойно рядом могут расположиться и еще свистнуть что нить вкусненькое biggrin.gif

птичка

Здесь нас с дитем накрыла волна, я ее в воде сначала потеряла, потом она выскочила и бегом на берег biggrin.gif

море

Вид справа на скалы...На самом деле они далеко, пришлось фотиком сильно увеличивать...

море

Ездили в Голубую лагуну, местная достопримечательность. Там тихое спокойное место, детям по колено, песочек...хотя на море в Фетхе галька. Побродили немного с доней и пофотографировали лютики цветочки. Еще там петух с курами был, утки...Наглые утки просто ходили вокруг лежаков и выпрашивали еду, вырывая ее друг у друга...Муж плавал с маской, находил много крабов, примерно размером в пол метра. Еще рыбы каких то называл, ну я не вспомню...

цветы


цветы

цветы

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)