Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Фактор страха


Автор: FrauKober 14.05.2005 - 01:19
ТатьянаБ
MaKosh
А кошку я тут в Германии ещё не завела, но скоро заведу обязательно!
В Бога верю, всегда прошу его помощи в минуты страха.
У меня недавно в автокатострофе погибла хорошая подруга, так вот мне постоянно кажется, что она стоит за моей спиной... ph34r.gif
А 1,5 года назад умерла моя тётя, но перед этим она лежала в больнице и родня попросили принести ей постельное бельё, моя сестра собрала и в придачу дала плед (такой тёплый, как одеяло) с моей кровати. А когда тетя умерла, и её привезли из больницы на этом пледе и накрытую этим постельным бельём...
Я глупая, незнала что делать, а тетки дуры, сказали, что ничё страшного, заберай всё это домой, ну я и забрала. Постирала всё 90 градусной водой, а плед так и оставила на кровате (знаю, дура), только вот после этого я спать перестала. (Родители жили в России, посоветовать некому было. Потом меня мама сильно ругала, говорила, что плюнула бы ты на этот плед и оставила бы его там, но тётки же дуры, вручили мне его)
Потом в один прекрасный вечер, пошла и сожгла плед (дорогой зараза был, красивый). Но с тех пор спокойствие ушло...
А ещё я поняла, что все страхи идут из детства, просто сидела и анализировала, когда я была маленькой (лет 9-10), моя мама у своей подруги брала читать книку про Чикатило "Маньяк является в дождь (или в ночь)"
Ну и читала нам, что бы мы с незнакомыми не знакомились smile.gif, потом все эти передачи про НЛО, все эти секретные материалы...
А ещё пару лет назад посмотрела фильм "Звонок" в Американской постановки, после этого вообще на едине с телевизором оставаться не могла...
Тут у меня комп стоит так, что я сижу спиной к двери, а с боку два окна, и к вечеру получается от меня падают две тени, а я как дура постоянно оглядываюсь, мне кажется, что за мной кто-то стоит.
Короче, девчёнки, личиться нам надо, нельзя же так всю жизнь боятся...
(За ошибки извините, устала очень)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)