Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Фактор страха


Автор: crazy 28.04.2005 - 02:29
Ой, ну надо же, я только сегодня вечером ругалась на себя, какая же я дура истеричная и трусливая, а здесь такая темка как по заказу висит! Почитала и успокоилась - не одна я такая трусиха!

Больше всего на свете я боюсь, что с моей дочкой что-то случится! sad.gif Чуть ли ни каждый раз от страха просто плакать начинаю! sad.gif Вот и сегодня вечером Патюша спит спокойненько в своей кроватке, а я буквально краем глаза увидела я по телеку съемки войны, и тут же заработала моя фантазия, сердце просто сжалось от страха за мое солнышко, и из глаз слезы покатились. Ужас просто!... В новостях о каких-нибудь преступлениях, несчастных случаях или катастрофах услышу и потом меня долго страхи преследуют...

Little My
Слушай, бедная ты! Даже не знаю, что тебе посоветовать! Не могу себе представить, что как-то можно самой перебороть этот страх! sad.gif
На змей я так не реагирую - мне еще ни разу змеи на улице не встречались - но я примерно до такой же степени боюсь всяких жуков и других жукоподобных насекомых. Божьи коровки всякие у меня, конечно, страха не вызывают, а все, что размером побольше я даже на картинках видеть не могу!! У меня даже сейчас при одной мысли об этом коленки трястись начинают от страха и отвращения!! К паукам я, например, отношусь довольно-таки спокойно. Целоваться и с ними, конечно же, не стала бы biggrin.gif , но на расстоянии они у меня всплеска отрицательных эмоций не вызывают. А вот жуки - это кошмар!! У нас их, к счастью, не так уж и много, но время от времени залетает какая-нибудь мерзость в квартиру и мне приходится одной с ней бороться!:(((( Я этих дряней какими-нибудь коробками или банками накрываю, чтобы они там голодной смертью сдохли, а рано или поздно меня навещает кто-нибудь из моих отважных друзей или подруг и помогает мне избавиться от очередного трупа жука! cool.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)