Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Зри в корень!


Автор: Lara 26.10.2004 - 14:53
LiR
Меня тоже как-то посетила мысль о генеалогическом древе. Пыталась составить свое древо, но увы знаю мало. По линии матери еще хотя бы до прабабушки знаю, а по линии отца совсем туго: родители давно разошлись, и я увы даже не всех своих двоюродных братьев и сестер по отцу знаю(у отца пятеро братьев и сестер). И еще пыталась найти родственников дедушки по линии отца. Знаю, что он приехал в Латвии из Украины и там должно быть куча родственнпиков, но увы... На это увлечение нужно много времени да и средств потратить,чтобы получить различные справки из архивов. Пытаюсь регистрироваться на различных сайтах по генеалогии- вдруг кто откликнется. А вообще заметила,что люди по-разному к своим предкам относятся. Например, в семье мужа это вообще не интересно.Свекровь например считала,что отец ее мужа(т.е. ее свекор) поляк, и после войны женился на латышке и остался в Латвии. Так мне и муж рассказал. И только буквально недавно, после моих распросов свекра, выяснилось, что да, поляк он был, но родился уже в Латвии! И это люди уже тридцать лет вместе прожили и вдруг для нее такое открытие!
Да, была бы благодарна если бы ты дала ссылочку на сайт с програмкой для составления генеалогического древа.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)