Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Наши животные - 13


Автор: Анапа 7.02.2016 - 10:41
Спасибо девочки за поздравления. Однако не все так радужно конечно. Бойцовая выучка видимо довлеет. Уже открыт список жертв. Она на моих глазах убила кошку. Буквально за пару секунд. Мы потом обсуждали, есть ли опасность для нас и стоит ли нам к ней подходить. Сошлись на том, что это просто она теперь считает нашу семью своей и ревностно защищает не останавливаясь ни перед чем. Она действительно нас любит, позволяет и гладить и с мужем в догонялки играют.
Кошку очень жалко конечно. Это не наша, просто приходила к нам поесть и погреться. Видимо это и сыграло свою роль. Я на Варьку конечно орала, но ничего не подействовало. Однако есть надежда, что перевоспитаем. Еще одну кошку, вернее кота, сумела подловить. Однако до смертоубийства не дошло. Я так на нее гаркнула, что та выпустила кота из пасти и он удрал. Надеюсь будет живой, вроде только помяла, без серьезных травм. Такие дела ...

Gveret
Очень сочувствую Анечка. К этому никогда не привыкнешь. Каждый раз как первый переживаешь. Хорошо, что это проходит, жизнь продолжается ...


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)