Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Наши животные - 13


Автор: Анапа 26.01.2016 - 10:24
Пришлось на время отказаться от мысли азиата завести. Вышли на меня волонтеры и предложили забрать собаченцию, которую они назвали "сложной" mellow.gif Мы с мужем съездили быстренько и забрали девушку, не особо раздумывая. Нам она очень понравилась.
Коротко ее предыстория: когда ее подобрали, она была худющая, кожа да кости. Вся в гнойных ранах. Обычно так выглядят собаки, которые проиграли в собачьих боях и бывший владелец выкинул их на улицу. Ее подлечили и подали объявление, на которое я и наткнулась.
Когда мы приехали, она была на цепи и встретила нас недоверчивым рычанием и несколькими выпадами. На первом фото видно, на сколько она тощая. Если присмотритесь, видна вдоль хребта ложбина над ребрами.
Варька в первый день у нас
Сначала женщина, у которой собака в тот момент была, предупредила, что типа осторожнее, она типа "с характером". А потом бедная женщина вытаращив глаза и дар речи потеряла, наблюдая как мы с этой "бойцовой" барбосиной целуемся и обнимаемся. smile.gif Потом, когда вышла из транса, сказала, что такое впервые видит и что теперь без опасений нам собаку отдаст.
Варька сейчас
Прошел почти месяц и теперь она уже совсем другой стала. Оцените на втором фото, есть разница? Назвали мы ее Варькой и теперь старательно откармливаем и долечиваем. Оказалась она вполне приятной, умной и уравновешенной. Вся наша семья ее полюбила. Теперь уже освоилась, взгляд стал веселый, а не настороженно - недоверчивый. Ну в общем поздравьте меня, теперь добавился новый член семьи. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)