Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Что куда поставить?


Автор: light225 19.08.2012 - 12:52
Подарили маленькую электропечь.
Место свободного очень мало, можно ли установить ее на микроволновку или это не рекомендуется?

Автор: ais20 19.08.2012 - 22:08
light225
однозначно нет.
Люся, а вообще вопрос в тему.
У меня сегодня сгорела соковыжималка, побежала покупать новую, все прекрасно, соковыжималкой в принципе довольна, но когда пришло время найти ей место, оказалось, что она слишком высокой для той полки, на которой стояла старая. Теперь хоть на голову ее себе ставь sad.gif

Автор: Stapler 19.08.2012 - 22:19
ais20
Ален,
скорее солгашусь. Минипечки здорово греются со всех сторон, могут что-нибудь расплавить в микроволновке.
У меня микра не прижилась как-то, уехала к родне, а тостер-печка на ура

Автор: ais20 19.08.2012 - 22:20
Stapler
я сама микро пользуюсь чаще для того, чтобы разогреть кошке кашу или растопить желатин smile.gif, она у меня на высоком холодильнике стоит и практически места не занимает и в глаза не бросается smile.gif

Автор: Sarbaev 3.10.2012 - 09:05
вот у меня жена не дотягивается до микроволновки не холодильнике, пришлось отказаться от этого решения, а так да, было очень удобно в свое время

Автор: Lexy 22.10.2012 - 08:34
У меня мироволновка на холодильнике и сверху еще хлебница. на подоконнике - аэрогриль, миксер, пароварка и электромясорубка.

Автор: Moko 24.10.2012 - 22:05
Сейчас у меня места хватает, а раньше на холодильнике стояла микроволновая, на ней соковыжималка и рядышком комбайн. Кастрюли, тарелки и миски стояли в единственном шкафчике. Было нормально, главное порядок.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)