Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Украшение тортов-41


Автор: хаска 16.11.2013 - 12:58
НинкаКартинка, давно тебя не было и ты пришла не с пустыми руками. Нина, торты уже совсем другие. И смотрю больше мастичные. Очень понравилась единичка. Цветная, детская.
Цветы в горшках так же интересные.
К торту с раками вообще "претензий" нет. Все в нем замечательно!!
Очень сложный торт со стенкой в виде дома и мансардой. Работа проделана огромная и сделана хорошо и интересно. А вот фигурки в нем совсем не соответствуют по исполнению. Лучше бы торт был без них. Такое впечатление что дом и фигурки делали два разных человека. Я сама лепить не умею. Поэтому понимаю, что слепить человека намного сложнее, чем выстроить стенку в виде дома. Хотя и это совсем не просто. Но разница просто бросается в глаза.
Зато собачка в корзинке просто очаровашка.

olesia32, у тебя получился не букет, а букетище. Трудно мне судить, так как такие торты делать даже и в мыслях пока нет. Очень сложные в исполнении. И фото у тебя на столько не четкое, что разглядеть что либо детально не получается. Единственное что видно. что торт большой.

ninu, в торте сердитые птички гель накладывался на масляный крем. В торте игровая приставка с человеком пауком - на мастику. За сутки с мастикой ничего не произошло.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)