Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Украшение тортов-41


Автор: хаска 6.10.2013 - 15:57
ВикторияКам, мне очень жаль, но дело не в том что ты не там ищешь, а в том что действительно здесь мало МК по сборке тортов и украшению. Как то так сложилось. что почему то многие девочки что здесь были, разбежались по другим форумам.
Я начинала с этого форума. Это первый форум куда я попала, еще совсем не понимая что это такое и почему здесь встречаются ответы на интересующие меня вопросы. Почему кто то задает вопросы, кто то отвечает. Я вообще не понимала и не знала что есть такое общение на форумах.
Это первый мой друг, который помогал мне в освоении новых идей, новых тортов. До этого я даже не подозревала, что торты могут быть не только кремовые с розами, но и 3Д, с мастикой и т.д. А друзей как правило не предают.
Поэтому я буду здесь выставляться и отвечать на вопросы (по мере своих сил) на этом форуме, пока мне детки не подбросят внуков. laugh.gif
А там уже будут другие заботы.
К моему большому сожалению давать МК на двух форумах, я физически не успеваю. Но я здесь и если будут вопросы, а у меня будут ответы с удовольствием отвечу.

Ну а пока вот мои два ВЧЕРАШНИХ (Галина, я помню твои слова biggrin.gif ) торта.

Это торт пробник. Вес 1.4 кг. Диаметр торта 19см.

каллы

Торт радужная головоломка

головоломка

радуга

радужная головоломка

Попробую сейчас загрузить МК по сборке такого торта. Если не сейчас, то чуть позже.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)