Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Украшение тортов-41


Автор: хаска 30.05.2013 - 16:46
chuchit, расчет заужения досточек для торта бочка можешь посмотреть на хлебопечке.http://hlebopechka.ru/index.php?option=com...28278#msg228278

Golubka, Вера как по мне так нормальные у тебя смурфики. Я тоже лепить не умею и тоже каждый раз когда соглашаюсь, потом сама себя ругаю. Но эти голубенькие они вроде бы все одинаковые и только одежка у них меняется и колпачки. Правда утверждать не берусь, так как мультик не смотрела. biggrin.gif
У меня сегодня вот такие торты.

Изначально мне заказали наверное месяца за два торт с 10 долматинцами. И вдруг звонок за один день и просят изменить торт. Глянула, он вроде бы проще. Но там паук был черный и к нему просили еще несколько маленьких паучков. Вроде как большой паук мама, а маленькие это детки. Как представила себе этот торт с черными пауками для ребенка пяти лет. И захотелось мне его немного разукрасить. Получился вот такой торт.

паучки

Этот торт просили сделать такой же как делала в прошлом году с маленьким младенцем из молда на цветке. На свой страх и риск сделала совсем другой торт. Мне он очень нравится, а ни кто не заказывает.

горошинка

Этот торт заказан за один день. Сказали- вес не важен, украшение не важно, за скорость платим, главное чтобы была теннисная ракетка.

теннисная ракетка

Этот торт был заказан давно, но что делать они ни как не могли определиться. В последний момент сказали торт для двоих. Мальчику что нибудь с машинками. Девочка любит животных. Вот что из этого получилось. (училась лепить) laugh.gif

два в одном

Здесь без всяких приключений. Просто солнышко.

солнышко

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)